Вверх страницы
Вниз страницы

Devil May Cry: Everybody has a demon

Объявление

Здравствуй, путник. Мы рады приветствовать тебя в этой вселенной, где мир демонов существует бок о бок с миром людей. Не боишься? Тогда добро пожаловать.

Рейтинг - NC21. Система игры - эпизодическая.

 

DMC DMC DMC

сюжетF.A.Q.правиласписок персонажейзанятые внешности

главные активисты

DMC DMC DMC


лучшие посты

DMC DMC DMC

 


28/08/16 - опубликовано новое сообщение на доске объявлений.

19/08/16 - начало первой основной сюжетной ветки.

04/08/16 - обновлены правила форума. К прочтению обязательно.

01/08/16 - опубликованы первые сюжетные квесты. Запись уже открыта.

28/07/16 - создан первый эпизод, а это значит - официальное начало игры!

27/07/16 - опубликовано первое сообщение на доске объявлений.

22/07/16 - поздравляем нас с открытием.

Тем временем, пока празднуется День Рождения, от главных администраторов ролевой, всем новичкам подготовлен подарок в виде акций.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry: Everybody has a demon » Гостевая книга » гостевая книга vol.1


гостевая книга vol.1

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

http://s1.uploads.ru/t/bvIzx.png http://s1.uploads.ru/t/7dXYs.png

Здравствуй, путник! Что завело тебя сюда? Впрочем, не важно. Заходи, но только будь осторожен, ты же не хочешь привлекать к себе излишнее внимание, верно? Всё не так просто, как ты думаешь. Погружение в мир демонов может нести за собой необратимые последствия. Не боишься и всё также уверен в своём решении? Тогда добро пожаловать.

Мы рады помочь освоиться в этом новом для тебя мире. Не стесняйтесь, задавайте смело любой вопрос и мы попробуем на него ответить. Только прежде не забудьте прочесть все темы, содержащие информацию о нашем мире.

Все персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.

придержанные роли

Kyrie до 31.08

придержанные внешности

0

91

Славного времени суток~
На самом деле, меня интересует роль Кирие, очень уж светлый и чистый персонаж. Но основная проблема в том, что с тайтлом я знакома только по четвёртой части игры ещё в далёком девятом году. Можно даже сказать, что с нюансами вселенной я, без освежения памяти, незнакома от слова совсем. Лишь в общих чертах. Стоит ли браться в таком случае за роль, или же дело и вовсе гиблое?

0

92

smthg

Доброго времени суток!

Думаю, это не такой сильный повод для беспокойства, благо в сети очень много можно найти подробной информации по играм.

К тому же наша ролевая не столь сильно опирается на сюжет игр. Да, эти события несомненно имели место и играют свою роль. Однако с основными положениями можно ознакомится в сюжете и f.a.q.
Я бы не сказала, что в играх нам так много успели показать, скорее, многое даже недосказали. Так что по поводу нюансов вселенной - спорный вопрос. Порою и додумывать приходится некоторые моменты.
В конце концов, если что - Администрация всегда рада вам помочь и пояснить, если что-то будет непонятно.)

0

93

smthg написал(а):

Славного времени суток~
На самом деле, меня интересует роль Кирие, очень уж светлый и чистый персонаж. Но основная проблема в том, что с тайтлом я знакома только по четвёртой части игры ещё в далёком девятом году. Можно даже сказать, что с нюансами вселенной я, без освежения памяти, незнакома от слова совсем. Лишь в общих чертах. Стоит ли браться в таком случае за роль, или же дело и вовсе гиблое?

/всплакнула от радости/ Извините, я знаю, что не должна этого делать, но, как мне кажется, знание тайтла можно освежить достаточно быстро какими-нибудь материалами. Главное знать Кирие.
Просто очень радует, что кто-то пойдет на эту роль.

0

94

smthg

Уоу, как неожиданно...
Раз уж интересует роль Кирие, то советую перед созданием персонажа прочитать био в моей анкете, ибо знать, где сейчас находиться Неро, вам явно не помешает) Если будут вопросы или идеи для будущего отыгрыша - можете писать по контактным данным в той же анкете, я всегда открыт для идей.

0

95

Elia, благодарю за ответ и в таком случае, прошу придержать роль на максимальный срок, начало будней ведь, посему с анкетой могу и протянуть немного, к сожалению
Lady, Nero от всей души благодарю и вас за столь радушный и тёплый приём \кротко поклонилась и приняла во внимание каждое слово~\

0

96

smthg

За вами до 31.08

0

97

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

98

Зачем создавать своего, если из акции понравились?

0

99

Хочу у вас играть, но не знаю, кто будет наиболее востребован из моего списка

0

100

Я, конечно, не админ, но у нас вон Лео в Фортуне без соигроков пропадает просто. В Портленде всё полегче.

0

101

Просто из акции мне понравились вот эти 4ро:
Анк
Астарот
Асмодей
или
Бринрокс

Но не знаю, кого взять

0

102

Ну поскольку они все демоны, они могут оказаться как в Фортуне так и в Портлэнде. Просто выбирайте, кто вам больше нравится, разве не так обычно происходит?

0

103

На каждого по 25 % у меня

0

104

Лу написал(а):

На каждого по 25 % у меня

Я вам как игрок скажу, что найти игру под любого из четырёх одинаково легко/сложно. Потому что они все демоны. И у нас есть по одному-несколько демонов в каждой армии. И они не ограничены городами. Так что я бы посоветовала решать самому.

0

105

В каждом есть то, что хотелось бы видеть в одном персонаже

А своего персонажа вряд ли смогу создать - я только аниме смотрел

0

106

Добрый день! Вас беспокоит администрация проекта DC Rebirth. К сожалению, в связи с низкой активностью Вашего проекта мы вынуждены расторгнуть партнерство. Если форум возродится — будем рады продолжить сотрудничество.

0

107

Добрый день! Вас беспокоит администрация проекта Marvel Game: and the world was gone.. К сожалению, в связи с низкой активностью Вашего проекта мы вынуждены расторгнуть партнерство. Если форум возродится — будем рады продолжить сотрудничество.

0

108

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>софосбувир +и даклатасвир купить +в уфе</a>

0


Вы здесь » Devil May Cry: Everybody has a demon » Гостевая книга » гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно