Вверх страницы
Вниз страницы

Devil May Cry: Everybody has a demon

Объявление

Здравствуй, путник. Мы рады приветствовать тебя в этой вселенной, где мир демонов существует бок о бок с миром людей. Не боишься? Тогда добро пожаловать.

Рейтинг - NC21. Система игры - эпизодическая.

 

DMC DMC DMC

сюжетF.A.Q.правиласписок персонажейзанятые внешности

главные активисты

DMC DMC DMC


лучшие посты

DMC DMC DMC

 


28/08/16 - опубликовано новое сообщение на доске объявлений.

19/08/16 - начало первой основной сюжетной ветки.

04/08/16 - обновлены правила форума. К прочтению обязательно.

01/08/16 - опубликованы первые сюжетные квесты. Запись уже открыта.

28/07/16 - создан первый эпизод, а это значит - официальное начало игры!

27/07/16 - опубликовано первое сообщение на доске объявлений.

22/07/16 - поздравляем нас с открытием.

Тем временем, пока празднуется День Рождения, от главных администраторов ролевой, всем новичкам подготовлен подарок в виде акций.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry: Everybody has a demon » Гостевая книга » гостевая книга vol.1


гостевая книга vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 108

1

http://s1.uploads.ru/t/bvIzx.png http://s1.uploads.ru/t/7dXYs.png

Здравствуй, путник! Что завело тебя сюда? Впрочем, не важно. Заходи, но только будь осторожен, ты же не хочешь привлекать к себе излишнее внимание, верно? Всё не так просто, как ты думаешь. Погружение в мир демонов может нести за собой необратимые последствия. Не боишься и всё также уверен в своём решении? Тогда добро пожаловать.

Мы рады помочь освоиться в этом новом для тебя мире. Не стесняйтесь, задавайте смело любой вопрос и мы попробуем на него ответить. Только прежде не забудьте прочесть все темы, содержащие информацию о нашем мире.

Все персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.

придержанные роли

Kyrie до 31.08

придержанные внешности

0

31

Энко написал(а):

Добрый вечер!
А есть какие-либо контакты (ася, скайп, вк) сюжетника, мне хочется пообщаться с ним насчет планируемой роли Вергилия. Так как это канон, возможно, "рельсы" расходятся с тем, что мне хотелось бы сыграть. Я думаю, что стоит это обсудить до вступления в игру, чтобы потом не было неприятных сюрпризов ни для меня, ни для АМС.

MarqusNightlord - скайп
568750284 - ася

Но могу быть не у компа, так что могут быть задержки с ответом.

0

32

Спасибо, постучался в асю.

0

33

Энко написал(а):

Спасибо, постучался в асю.

Замечательно, обнаружил, что она у меня на новой системе не установлена.

0

34

Без проблем, постучался в скайп )

0

35

Персонажи Вергилий и Данте придержаны для новых игроков. Учетные записи канонных персонажей подготовлены для передачи, согласно текущим правилам.

0

36

Доброго вечера. Я бы хотел забронировать роль Данте.

0

37

Dante написал(а):

Доброго вечера. Я бы хотел забронировать роль Данте.

Jesse McCree написал(а):

Персонажи Вергилий и Данте придержаны для новых игроков. Учетные записи канонных персонажей подготовлены для передачи, согласно текущим правилам.

0

38

Если что, анкета есть, я жду исходник аватарки, как мне его выдадут - сразу отправляю.
Или же могу выложить без аватара, пока правки будут, всё такое, и аватар появится.

0

39

Vergil
Можете выложить без аватара. Потом поставить аватар. Приёмка начнётся после того как поставите аватар.

0

40

проблема с паролем (не приходит на почту) Не поможете решить её?

0

41

Так, пароль пришёл, всё

0

42

Вечер добрый. С миром DMC знакома была очень давно, но это можно обновить, в целом есть много вопросов касаемо как концепции задуманного персонажа, так и некоторых аспектов мира. Забарахлить темку не хочу, можно ли связаться с амс посредством скайпа или аськи?)

0

43

Echidna написал(а):

Вечер добрый. С миром DMC знакома была очень давно, но это можно обновить, в целом есть много вопросов касаемо как концепции задуманного персонажа, так и некоторых аспектов мира. Забарахлить темку не хочу, можно ли связаться с амс посредством скайпа или аськи?)

MarqusNightlord - скайп
568760284 - icq
vk.com/rozenkreuz - vk

Куда удобнее, туда и пишите. Отвечу, как только смогу.

0

44

Смотрел только аниме ДМК. Этого достаточно, чтоб играть у вас?

0

45

Заинтересовали:
Анк
Астарот
Асмодей
и
Бринрокс

0

46

Клус написал(а):

Смотрел только аниме ДМК. Этого достаточно, чтоб играть у вас?

Доброго дня.
Все основные моменты расписаны в сюжете* и f.a.q.*, так что, думаю, знакомство с каноном по одному только аниме помехой не будет.

С заинтересовавшими персонажами могу посоветовать либо Анка, так как он, на мой взгляд, достаточно интересный персонад, либо Бринрокса, так как нам не помешали бы демоны на сторону Мундуса.
Но тут уж на ваш выбор, кто вам больше приглянется.

0

47

Вот и думаю, кому предпочтение отдать - Палачу или Учёному

0

48

Здравствуйте!
Прошу забронировать роль Триш.

0

49

ОСК написал(а):

Здравствуйте!
Прошу забронировать роль Триш.

Бронь до 19 за вами.

0

50

Кто нужнее?
Анк
Астарот
Асмодей
или
Бринрокс

0

51

Клус написал(а):

Анк
Астарот
Асмодей
или
Бринрокс

Все нужны. Как человек, играющий Герцога, скажу, что у меня есть только я.
Опять же у нас нет Генералов Мундуса, которые тоже нужны. Зато есть парочка Мундусовских прихвостней помельче (Доппельгангер, Бальтазар, Ниран).

0

52

Из АГ - только Анк, остальные - из АМ
Итак?

0

53

Клус написал(а):

Итак?

Добрый день.

Вам уже два Администратора ответили, что одинаково нужны все. Выбирайте того, кто вам больше всего по душе.)

0

54

Так они все мне по душе

0

55

Клус написал(а):

Так они все мне по душе

Вы можете, одновременно, зарегистрировать до четырёх персонажей, при условии игры за всех :D

0

56

4х я не потяну!

0

57

Можно забронировать себе Леди?

0

58

SanctumExt
За вами до 21.08

0

59

И заодно такой вопрос. В каноне это, насколько я помню, точно не указывалось, но Леди как-то сродственна не только человеческой стороне Аркхема, но и демонической. Считать ли её неким на четверть демоном, или всё-таки человеком?

0

60

SanctumExt написал(а):

Считать ли её неким на четверть демоном, или всё-таки человеком?

У нас она считается человеком.

0


Вы здесь » Devil May Cry: Everybody has a demon » Гостевая книга » гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно